Новости

21.03.2023

Коми союз промышленников и предпринимателей стал лучшим региональным отделением РСПП. В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.

Коми союз промышленников и предпринимателей стал лучшим региональным отделением РСПП.  В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.
В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Под председательством президента Владимира Путина правительство и бизнес обсудили итоги 2022 года и ключевые направления работы в 2023-м: поддержку отечественных компаний и инвестиции. Коми союз отметили как «Лучшее региональное отделение РСПП».
17.03.2023

Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса

Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса
16 марта 2023 года на Съезде РСПП Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса.
17.03.2023

На Съезде РСПП озвучены ключевые проблемы бизнеса и предложены пути решения

На Съезде РСПП озвучены ключевые проблемы бизнеса и предложены пути решения
Среди ключевых проблем бизнеса по итогам прошлого года названы рост цен производителей и тарифов естественных монополий. Крайне актуальной остается проблема со спросом – появившиеся новые сегменты на внутреннем и внешних рынках пока не полностью компенсировали экспортные ограничения.

Logotip-Istok-D.png

http://istok_d.ru/

Природные минеральные воды в Республике Коми добывает ООО Фирма «Исток-Д». Предприятие по добыче и розливу вод основано в Сыктывкаре в 1994 году. Генеральный директор - Александр Иванович Дерменжи. Сегодня годовой выпуск продукции «Исток-Д» превышает 600 тысяч декалитров.

В производственной линейке — 6 наименований минеральных питьевых лечебно-столовых вод: «Грин Ландия. Добыто в России», «Сыктывкарская», «Давпон», «Пера-1», «Богатырская» и «Зэв Бур». Минеральные воды от «Исток-Д» разные по составу и степени минерализации. Как следствие, их отличают и медицинские показания к применению, разработанные на основе бальнеологических заключений Пятигорского Государственного НИИ курортологии Минздрава России.

Высокое качество продукции позволяет «Исток-Д» быть многократным обладателем платиновых и золотых наград национальной программы «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». В числе заслуг предприятия - дипломы программы «Сто лучших товаров России». В очередной раз став их обладателем в 2012 году, продукция «Исток-Д» подтвердила звание «Предприятия высокого качества», присвоенное ей решением Госстандарта России. Право носить этот почётный титул фирма получила в числе первых 30 отечественных предприятий в 2004 году.

Ежегодно пакет наград «Исток-Д» пополняют медали дегустационных конкурсов, проходящих в рамках международного профессионального конкурса «Лучшие: безалкогольный напиток, минеральная и питьевая вода года». Международное признание и награды воды «Исток-Д» получили на выставках «Интердринк», форуме «DRINKEXPO» и «Кавказская здравница».

ООО Фирма «Исток-Д» реализует питьевые природные минеральные воды оптом, а также организует доставку в офис и домой.

167002, Республика Коми, г.Сыктывкар, ул.Станционная, 144. E-mail: . Отдел продаж: (8212) 21-05-35. Заказ доставки домой или в офис: (8212) 72-29-99

http://istok_d.ru/ - больше информации о фирме и продукции