Новости

21.03.2023

Коми союз промышленников и предпринимателей стал лучшим региональным отделением РСПП. В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.

Коми союз промышленников и предпринимателей стал лучшим региональным отделением РСПП.  В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей.
В Москве 16 марта состоялся XVII Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей. Под председательством президента Владимира Путина правительство и бизнес обсудили итоги 2022 года и ключевые направления работы в 2023-м: поддержку отечественных компаний и инвестиции. Коми союз отметили как «Лучшее региональное отделение РСПП».
17.03.2023

Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса

Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса
16 марта 2023 года на Съезде РСПП Александр Шохин отметил успешность работы институтов медиации для решения проблем бизнеса.
17.03.2023

На Съезде РСПП озвучены ключевые проблемы бизнеса и предложены пути решения

На Съезде РСПП озвучены ключевые проблемы бизнеса и предложены пути решения
Среди ключевых проблем бизнеса по итогам прошлого года названы рост цен производителей и тарифов естественных монополий. Крайне актуальной остается проблема со спросом – появившиеся новые сегменты на внутреннем и внешних рынках пока не полностью компенсировали экспортные ограничения.

Предлагаем рассмотреть предложение по применению светодиодного освещения Санкт-Петербургской компании «Нефтехимавтоматика-СПБ» (http://www.nha-spb.ru/). Одним из основных направлений компании является светодиодное освещение.

«Нефтехимавтоматика-СПБ» разрабатывает, производит и внедряет светодиодные технологии с 2009 года и в настоящее время имеет широкий модельный ряд светильников различного назначения. Все светильники имеют сертификацию, протоколы испытаний, современный дизайн и лучшее светотехнические характеристики на рынке.

image001.jpg

Основные направления по разработке и производству светодиодных светильников:

  • уличные светодиодные светильники
  • светильники специального назначения
  • офисные светодиодные светильники
  • промышленные светодиодные светильники
  • светодиодные светильники для ЖКХ

Использование передовых комплектующих, инновационных инженерных решений позволяет успешно реализовывать любые задачи в области освещения объектов всех назначений, обеспечивая максимальную энергоэффективность, существенно снизить затраты на обслуживание и расходы на электроэнергию, обеспечить необходимый уровень качественного освещения.

Компания «Нефтехимавтоматика-СПБ» готова рассмотреть любые заявки по разработке и производству светодиодного освещения согласно технического задания заказчика (см.вложение).