30 апреля 2015

28 апреля в администрации Эжвинского района впервые состоялся форум общественных организаций «Формула успеха».

Eghva-formula-uspeha-1.jpg

Участниками мероприятия стали председатели и представители 10 общественных организаций Эжвы: Совета ветеранов района, Совета ветеранов АО «Монди СЛПК», Женсовета, общества инвалидов, казачьего общества «Казачья станица Слободская», Союз ветеранов Афганистана, «Эжваса комияс», «Эжва-это мы», Совета молодежи АО «Монди СЛПК» и ЭРОДДиМ «Ребячья республика, а также руководитель районной администрации Эжвы Александр Калинин, председатель Совета г. Сыктывкара Владимир Жариков, президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов и руководитель исполнительной дирекции Ассоциации органов ТОС Александр Ребенок, депутат Госсовета Светлана Литвина, депутат Горсовета Наталья Логина, представители здравоохранения и социальной защиты населения.

В рамках встречи общественники рассказали о направлениях своей деятельности и с помощью медиа-презентаций наглядно показали результаты работы за минувший и нынешний год.

Рассказывать было о чем. Так или иначе каждая организация задействована в важной социальной и культурной жизни района, ведет активную работу с детьми, молодежью, ветеранами, нуждающимися в поддержке и помощи жителями.

Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов в своем выступлении отметил, что Союз будет и в дальнейшем оказывать поддержку общественным организациям, ветеранам, молодежи и людям с ограниченными возможностями. Также было отмечено, что члены Союза примут участие в благоустройстве и строительстве парка отдыха в Эжвинском районе.

Обменявшись опытом работы, общественники наметили планы на будущее, и сошлись в мнении, что формула успешной общественной деятельности, как и любой другой, заключается в объединении знаний и усилий, поэтому договорились об активном взаимодействии и сотрудничестве на будущее.

Комментарии (0)

Добавить комментарий