29 апреля 2015

Usinsk-vstrecha-v-administrazii(1).jpg

Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов 22-23 апреля 2015 года с рабочим визитом посетил город Усинск. 23 апреля он провел встречу с представителями администрации, Совета и бизнес-сообщества.

Участие в диалоге приняли руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин, и.о. главы – председателя Совета Михаил Серов, депутаты Николай Такаев, Валентин Шевчук, Альмир Бадыков, председатель Общественного совета Дмитрий Латынин, представитель Уполномоченного по защите прав предпринимателей на территории Усинска Марина Васильева, руководители предприятий и предприниматели.

Олег Алтухов рассказал о своем участии в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, который прошел 19 марта 2015 года в Москве при участии Президента Российской федерации Владимира Путина. На форуме обсуждался ряд инициатив по улучшению делового климата в стране.

На аналогичную тему, только в масштабах муниципалитета и республики, прошел диалог и на встрече в усинской администрации. Обсуждались меры по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров, законодательные инициативы в части налогообложения и обеспечения занятости населения, вопросы повышения качества подготовки кадров, создания бизнес-инкубаторов.

Многие предложения со стороны участников встречи Олег Алтухов назвал конструктивными и достойными продвижения на региональном и федеральном уровнях.

Комментарии (0)

Добавить комментарий