23 апреля 2015

20 апреля 2015 прошла рабочая встреча Президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олега Алтухова с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта" Александром Гайворонским.

Олег Алтухов проинформировал Александра Гайворонского о принятых решениях на съезде РСПП 19.03.2015г. в г. Москве в работе которого принял участие президент Российской Федерации В. В. Путин. Рассказал о результатах работы Союза в I квартале 2015 года и основных мероприятиях на следующий квартал. Также обсуждались пути решения актуальных проблем предприятия с использованием возможностей Союза на федеральном, республиканском и муниципальном уровне.

Александр Гайворонский рассказал об основных итогах производственной деятельности предприятия, о социальной и благотворительной работе коллектива, о мероприятиях по улучшению условий труда и повышение жизненного уровня работников предприятия.

Олег Алтухов отметил, что ООО «Газпром трансгаз Ухта» оказывает прямое влияние на социально-экономическое развитие всего Северо-Западного региона России и акцентировал внимание на дальнейшее взаимодействие сторон в рамках социально-экономического партнерства.

Комментарии (0)

Добавить комментарий