11 марта 2015

Союз промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми информирует о подведении итогов Союзом оптовых продовольственных рынков России итогов ежегодного Всероссийского Конкурса на "Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации" за 2014 год.

Основной целью Конкурса является развитие и совершенствование товаропроводящей инфраструктуры продовольственного рынка, повышение качества и конкурентоспособности отечественного продовольствия на внутреннем рынке в новых экономических условиях.

Основными показателями оценки итогов Конкурса являются темпы роста объемов товарооборота торгового предприятия, удельный вес отечественного производства в общих объемах реализации, рентабельность работы предприятия, внедрение новых технологий и другие показатели производственной и финансово-экономической деятельности предприятия.

Материалы по итогам работы за 2014 год в соответствии с утвержденным Положением о Всероссийском Конкурсе должны быть предоставлены предприятием самостоятельно в адрес Союза до 31 марта 2015 года для рассмотрения и принятия решения о награждении участников Конкурса.

Дополнительные сведения можно получить по тел.: (495) 649-33-60; e-mail:

Приложение на 3-х листах

Комментарии (0)

Добавить комментарий