3 марта 2015

25 февраля Олег Алтухов, Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми принял участие в расширенном заседании коллегии Федеральной налоговой службы по Республике Коми, на котором рассмотрен вопрос об итогах работы управления за 2014 год и основные задачи на 2015 год.

Открывая коллегию руководитель УФНС по Республике Коми Лариса Владимировна Максимова отметила, что несмотря на непростые экономические условия в прошлом году сохранилась тенденция увеличения налоговых поступлений, выполнены показатели, предусмотренные законом о федеральном бюджете и параметры доходной части территориального бюджета.

В своем выступлении Олег Алтухов кратко проинформировал участников коллегии о мероприятиях, проводимых Союзом по созданию благоприятных условия для развития предпринимательства в Республике Коми, защите законных прав и интересов предпринимателей. Он дал положительную оценку взаимодействию налоговых органов с членами Союза, в том числе, по конструктивному разрешению в рамках закона возникающих проблемных вопросов в ходе налоговых проверок.

Комментарии (0)

Добавить комментарий