17 декабря 2014
16 декабря прошло организационное заседание Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми»
На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
1. Выборы вице-президента, исполнительного директора Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
2. Выборы председателя Kонтрольной комиссии Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
3. Выборы Президиума Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
4. О создании Комитетов Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
Заслушав и обсудив предложение президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» Алтухова Олега Алексеевича Правление постановило:
  • По первому вопросу - избрать на должность вице-президента, исполнительного Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» Рудого Владислава Петровича.
  • По второму вопросу - избрать на должность председателя Kонтрольной комиссии Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» Реслера Александра Георгиевича.
По третьему вопросу заслушали и обсудили предложение члена Правления Союза Лапшиной Галины Анисимовны. Было принято решение Избрать в состав Президиума Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми» следующих:
  1. Алтухова Олега Алексеевича – президента Союза, члена Ассоциации юристов России
  2. Рудого Владислава Петровича - вице-президента, исполнительного директора Союза
  1. Козлова Викентия Александровича – первого вице-президента Союза, председателя совета директоров ЗАО «ПармаТел»
  1. Байбородова Анатолия Геннадьевича – генерального директора Союза лесопромышленников Республики Коми
  2. Ермолина Владимира Степановича - директора ООО «КонсультантПлюсКоми»
  3. Лапшину Галину Анисимовну - президенту НО «Торговая Ассоциация Республики Коми»
  4. Медведева Ивана Владимировича - директора филиала ОАО «Межрегиональная сетевая компания Северо-Запада» «Комиэнерго».
  5. Полякова Алексея Владимировича – генерального директора АО «Транснефть-Север»
  6. Пошуменского Андрея Семеновича – генерального директора ОАО «Комитекс»
  7. Реслера Александра Георгиевича – исполнительного директора Фонда развития жилищного строительства РК
  8. Уланову Тамару Александровну – полномочного представителя Союза в МОГО «Сыктывкар», председателя совета директоров ООО «Горстрой»
  9. Фотиеву Ольгу Геннадьевну – директора по персоналу ОАО «Монди Сыктывкарский ЛПК»
  10. Черного Николая Михайловича – генерального директора ОАО «Птицефабрика Зеленецкая»
  11. Шкодника Александра Михайловича - полномочного представителя Союза в МОМР «Сыктывдинский», генерального директора ОАО «Выльгортская сапоговаляльная фабрика»
При обсуждении четвертого вопроса Правление приняло решение о создании восьми Комитетов Союза по основным направлениям деятельности.
1. Комитет по топливно-энергетическому комплексу.
2.Комитет по лесопромышленному комплексу.
3.Комитет по строительному, жилищно-коммунальному комплексу
4.Комитет по горнорудному комплексу, транспорту.
5.Комитет по налоговой, финансово-банковской политике.
6.Комитет по агропромышленному комплексу, международному сотрудничеству.
7.Комитет по малому и среднему предпринимательству.
8.Комитет по государственно-частному, социальному партнерству.


Комментарии (0)

Добавить комментарий