5 октября 2015

1 октября Эжвинский Дворец культуры бумажников распахнул свои двери для зрителей концерта «Третий возраст-вторая молодость», посвященного Дню пожилого человека.

Главными участниками вечера стали эжвинцы старшего поколения, ветераны войны и труда.

Поздравил присутствующих и открыл программу и.о. руководителя администрации Эжвинского района Игорь Кантор.

111.jpg

-Дорогие ветераны, от души поздравляю вас с праздником добра и уважения, мудрости и опыта! Сегодня выдался повод еще раз поблагодарить вас за старания и труды, за все, что вы сделали и продолжаете делать для нас. Ведь многие из вас по-прежнему сохраняют свою активность и трудятся на благо нашего района. Здоровья и счастья вам, благополучия и долголетия! – пожелал он.

Эстафету поздравлений приняли почетные гости праздника депутаты Госсовета Владимир Жариков и Олег Алтухов, депутаты Горсовета Светлана Дуксо и Светлана Литвина.

112.jpg

113.jpg

Продолжением вечера стала яркая творческая программа. Своими выступлениями виновников торжества радовали музыканты группы «Балалайка», а также участники ежегодного фестиваля «Слободские переборы».

114.jpg

115.jpg

Городской фестиваль, открытый в рамках праздничного концерта, стал уже шестым по счету. Участие в нем приняли не только его ветераны, но и дебютанты. Все они показали зрителям прекрасные номера с различными народными инструментами, а в завершение программы получили дипломы и памятные подарки.

По данным пресс-служба администрации Эжвинского района

Комментарии (0)

Добавить комментарий