19 августа 2015

logotip.jpg

07 августа 2015 года Олег Алтухов, Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, с рабочим визитом посетил ООО «Ухтинский завод глиняного кирпича и провел встречу директором Барбиром Сергеем.

Олег Алтухов рассказал об основных направлениях деятельности Союза, мероприятиях по улучшению делового климата в стране и республике, мерах по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров. Отметил, что преимуществом Союза является наличие формализованных механизмов взаимодействия с органами власти через Республиканскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. На заседаниях рабочих органов Союза рассматриваются вопросы, касающиеся участия бизнеса в социально-экономическом развитии Республики Коми, повышения эффективности взаимодействия с органами власти, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, снижения фискальных нагрузок на субъекты предпринимательства, устранения административных барьеров.

Сергей Барбир ознакомил Олега Алтухова с деятельностью завода, рассказал, что продукция, изготовленная из уникальной по своим качествам глины Ухтинского месторождения, удовлетворяет всем существующим требованиям по морозостойкости, прочности, водопоглощению, форме, размерам, внешнему виду, пригодна для строительства шестнадцатиэтажных зданий и сооружений. Приобретенные за годы развития ценный опыт и навыки, продолжил С. Барбир, взяты на вооружение нашими специалистами и производят все более и более ощутимый эффект, который усиливается за счет применения в процессе производства самых передовых технологий.

1b.jpg kirpich.gif face.jpg

Сегодня высококвалифицированные работники завода производят один из самых популярных видов облицовочного и строительного кирпича. Процесс производства кирпича постоянно оттачивался и совершенствовался на протяжении всего пути развития предприятия. Сейчас завод известен как крупный поставщик природного, превосходного для созидания, и в то же время, надежного и долговечного материала. Кирпич обладает желаемым качеством и привлекательностью, которые его выгодно отличают от других видов подобного кирпича.

pult2.gif vagon.gif pult.gif

В процессе знакомства с производством, Олег Алтухов отметил, что производственный процесс -изготовление кирпича — это только часть того, что делает завод. Забота о покупателях - осуществление проектов и пожеланий на практике - основной объект стараний завода. Компании присущ дружелюбный, гибкий по отношению к клиентам характер. Производственные мощности предприятия оборудованы передовыми технологическими линиями. Также Олег Алтухов обозначил, что предприятие уделяет большое внимание социальной ответственности по отношению к работникам, в том числе улучшению условий труда и повышение жизненного уровня работников предприятия.

Комментарии (0)

Добавить комментарий