25 мая 2015

21 мая 2015г. президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, член Правления РСПП Олег Алтухов посетил ООО «Промсервис-Уют» где провел встречу с генеральным директором предприятия Виктором Голицыным.

Олег Алтухов проинформировал о деятельности Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми по выполнению установок президента Российской Федерации В. В. Путина данных им 19 марта 2015г. на съезде РСПП. Основные усилия сосредоточены на повышение эффективности работы Союза по созданию благоприятных условий для развития бизнеса в республике, оказанию поддержки предпринимателям в решении возникающих у них проблем, в том числе связанных с преодолением административных барьеров.

Виктор Голицын рассказал о деятельности компании. Общество с ограниченной ответственностью "Промсервис-Уют" было образовано в Сыктывкаре в 2005 году. За период своего существования компания успела стать крупнейшим клининговым предприятием в республике. Одно из явных преимуществ ООО «Промсервис-Уют», продолжил Виктор Голицын, это гибкий подход к любому заказу. Услугами фирмы могут воспользоваться как предприятия, так и частные лица, а сотрудничество может быть, как постоянным, так и разовым. То есть обратиться в компанию возможно с целью любого масштаба: от генеральной уборки или комплексного обслуживания объекта до мытья посуды или покупки необходимого моющего средства, озеленение интерьеров, ландшафтный дизайн, от заказов на полное обслуживание зданий и заказов по уходу за придомовой территорией. Также компания занимается промышленным производством цветов на срезку и разведением горшечных растений в собственных оранжереях.

PromservisUyut-uborka.jpgPromservisUyut---ozelenenie.jpg

Олег Алтухов и Виктор Голицын обсудили вопросы о возможных путях решения актуальных проблем предприятия с использованием возможностей Союза на федеральном, республиканском и муниципальном уровне.

Комментарии (0)

Добавить комментарий