25 мая 2015

18 мая 2015г. Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, член Правления РСПП Олег Алтухов посетил ЗАО «Комибуммонтаж» где провел встречу с руководством предприятия.

Олег Алтухов проинформировал Юрия Куклина о деятельности Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми по выполнению установок президента Российской Федерации В. В. Путина данных им 19 марта 2015г. на съезде РСПП. Основные усилия сосредоточены на повышение эффективности работы Союза по созданию благоприятных условий для развития бизнеса в республике, оказанию поддержки предпринимателям в решении возникающих у них проблем, в том числе связанных с преодолением административных барьеров.

Председатель совета директоров Юрий Куклин отметил, что предприятие имеет производственную базу, сварочную лабораторию, необходимую грузоподъемную технику, автотранспорт и оборудование. Это позволяет осуществлять новое строительство, реконструкцию и ремонт объектов, изготавливать металлоконструкции, резервуары, нестандартное оборудование. Работы всегда выполняются в установленные сроки и с хорошим качеством благодаря в том числе опыту и мастерству рабочих и специалистов предприятия.

Олег Алтухов отметил, что советом директоров ЗАО «Комибуммонтаж» принимаются меры по укреплению экономического положения предприятия и исполнению социальных гарантий перед работниками. Особое внимание уделяется поддержанию достойных условий труда работников.

Комментарии (0)

Добавить комментарий