25 мая 2015

15 мая во всем мире ежегодно отмечается День семьи. В этот солнечный день в Эжвинском районе в культурно-досуговом центре «Шудлун» на праздничный вечер под названием «Рецепт семейного счастья» собрались 23 семьи.

Den-semi-Eghva(1).jpg

Заместитель руководителя администрации Эжвинского района Елена Кокарева поздравила присутствующих, отметив, что семья является самой важной ценностью в жизни каждого человека.

Den-semi-Eghva-1.jpg

К теплым поздравлениям присоединились и депутаты Владимир Жариков и Светлана Литвина. Они отметили подарками многодетные семьи Галкиных, Демчук и Александровых, пожелав остальным также стремиться к пополнению новыми членами семьи, также поздравили самую опытную семью Пушкаревых, чей стаж совместной жизни составляет 37 лет. Президент союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов вручил подарок Фомину Николаю, мальчику, который был рожден в юбилейный год 70-летия Великой Победы.

Редактор газеты «Моя Эжва» Наталья Ярукова за активную жизненную позицию поблагодарила семью Андреевых, а кроме этого разыграла среди участников мероприятия билеты на цирковое представление.

В дружеской атмосфере за чайным столом самые спортивные и творческие семьи района смогли раскрыть секрет семейного благополучия, назвав самым главным качеством для счастливой семьи – взаимопонимание. А для детей приятным сюрпризом стала яркая игровая программа со сказочным персонажем Забавой. Под веселую музыку малыши смогли проявить свои танцевальные таланты, а также продемонстрировать, как они помогают родителям, и показать, как они всей семьей проводят свободное время.

По итогам праздника все участники получили в подарок семейные альбомы, в которых они смогут запечатлеть многие яркие моменты долгой и счастливой совместной жизни.

Комментарии (0)

Добавить комментарий