25 мая 2015

22 мая во всех общеобразовательных учреждениях Эжвинского района прошел праздник Последнего школьного звонка.

Altuhov-poslednii-zvonok-1(1).jpg

Праздничные мероприятия начались с традиционных торжественных линеек, где ребят тепло поздравляли учителя и родители, а также ученики младших классов.

Стоит отметить, что присутствующим на церемонии было сложно сдерживать эмоции, особенно трудно это давалось самим выпускникам. Улыбка на их лицах то и дело сменялась слезами, ведь беззаботное детство и школьные годы остаются позади, а впереди серьезные испытания и дорога во взрослую жизнь. С глубокой благодарностью за любовь, внимание и полученные знания ребята обращались к своим педагогам, дарили им цветы, желали крепкого здоровья и счастья.

Слова напутствия на празднике брали директора школ.

С важным событием эжинских старшеклассников СОШ №30 и гимназии №1 поздравил Президент союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Республики Коми Олег Алтухов.

- Поздравляю с Последним звонком, а только вчера кажется, он впервые звучал для вас. Сколько с тех пор выучено всего! Настала пора блестяще применить полученные знания и сдать выпускные экзамены так, чтобы ваши результаты ошеломили решительно всех.

Altuhov-poslednii-zvonok.JPG

С Последним школьным звонком виновников торжества также поздравил руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.

- Позади 11 особенных лет, наполненных ценными воспоминаниями, знаниями и умениями, радостными, а порой и грустными переживаниями. За это время школа стала вторым домом, где всегда можно найти помощь, поддержку и мудрый совет. Смелее идите вперед, берите из школьного прошлого все самое ценное. Верьте в себя, свои силы и знания! Это станет залогом счастливого и успешного будущего, - обращался к выпускникам руководитель.

Продолжением праздничной программы стала общерайонная торжественная линейка на Слободской площади Эжвинского района.

Завершением торжества стал салют из воздушных шаров и традиционный яркий танцевальный флешмоб.

Комментарии (0)

Добавить комментарий