Новости

7.04.2026

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»: Навигатор вашего карьерного роста

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»: Навигатор вашего карьерного роста
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» — центральное кадровое событие года в рамках национального проекта «Кадры», которое собирает соискателей и работодателей со всей страны, помогает компаниям и сотрудникам встретить друг друга.
Региональный этап ярмарки состоится 17 апреля с 10 до 14 часов во всех муниципальных образованиях Республики Коми
3.04.2026

Ушел из жизни генеральный директор «Комитекса» Андрей Пошуменский

Ушел из жизни генеральный директор «Комитекса» Андрей Пошуменский
Он возглавлял предприятие более 30 лет.С 2007 года Андрей Семёнович входил в состав Правления РОР «Коми союз промышленников и предпринимателей».
3.04.2026

Культурный центр "Югор" отметил юбилей

Культурный центр "Югор" отметил юбилей
1 апреля 2026 года, в самом сердце Республики Коми, Центр культурных инициатив «Югор» распахнул двери для многочисленных гостей, чтобы отметить знаменательную дату – 15-летие со дня своего основания. Это событие стало не просто отметкой на календаре, а настоящим праздником, подводящим итоги целой эпохи, сотканной из ярких событий, кропотливого труда, смелых открытий и заслуженных побед.

Общественная палата Республики Коми

Документ: Соглашение о взаимодействии Общественной палаты Республики Коми и Регионального объединения работодателей Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми от 25 марта 2020 года

Предметом настоящего соглашения является взаимодействие Сторон по обеспечению участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, подсчётом голосов участников голосования и установлением его итогов.