15 мая 2015

Altuhov-foto-sait.jpg

Привлекательные условия труда – залог успешного бизнеса

14 мая 2015 года Олег Алтухов, Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, с рабочим визитом посетил Компанию «Сыктывкар Тиссью Груп» (ОАО «СТГ») и провел встречу с управляющим партнером предприятия Марком Резником.

Компания «Сыктывкар Тиссью Груп» (ОАО «СТГ») — один из ведущих производителей бумаги санитарно-гигиенического назначения. Продукция пользуется высоким спросом у большого числа потребителей и хорошо известна на рынке России и стран СНГ благодаря своему высокому качеству.

Tisyu-1.jpg

Олег Алтухов рассказал об основных направлениях деятельности Союза, мероприятиях по улучшению делового климата в стране и республике, мерах по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров. Отметил, что преимуществом Союза является наличие формализованных механизмов взаимодействия с органами власти через Республиканскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. На заседаниях рабочих органов Союза рассматриваются вопросы, касающиеся участия бизнеса в социально-экономическом развитии Республики Коми, повышения эффективности взаимодействия с органами власти, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, снижения фискальных нагрузок на субъекты предпринимательства, устранения административных барьеров.

Олег Алтухов и Марк Резник обсудили ряд инициатив по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства, меры по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров, законодательные инициативы в части налогообложения и обеспечения занятости населения.

Затем Олег Алтухов ознакомился с деятельностью предприятия, посетил производство.

Tisyu-2.jpg

Марк Резник рассказал, что компания Сыктывкар Тиссью Груп — динамично развивающееся предприятие, которому свойственно постоянное стремление к повышению конкурентоспособности своих товаров. Компания предлагает интересную и стабильную работу на предприятии, стремится не просто нанимать профессиональные кадры, но искать сотрудников, которые способны обеспечить бизнесу максимально успешное развитие.

В процессе знакомства с производством, Олег Алтухов отметил, что производственный процесс СТГ вертикально интегрирован от переработки сырья и производства бумаги-основы до производства конечной продукции тиссью, что является её конкурентным преимуществом. Производственные мощности предприятия оборудованы самыми передовыми технологическими линиями, осуществлена модернизация оборудования и продукция компания соответствует самим высоким современным требованиям и технологиям. Также Олег Алтухов обозначил, что предприятие уделяет большое внимание социальной ответственности по отношению к работникам, в том числе улучшению условий труда и повышение жизненного уровня работников предприятия.

Комментарии (0)

Добавить комментарий