14 мая 2015

07 мая 2015 года Олег Алтухов, Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, с рабочим визитом посетил Строительную компанию ООО "Промышленное-бытовое строительство», где прошла встреча с директором предприятия Цукановым Андреем.

Олег Алтухов рассказал об основных направлениях деятельности Союза, мероприятиях по улучшению делового климата в стране и республике, мерах по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров. Отметил, что преимуществом Союза является наличие формализованных механизмов взаимодействия с органами власти через Республиканскую трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений. Ряд членов Союза избраны депутатами Госсовета РК, советов МО, работают в комитетах, комиссиях территориальных органов исполнительной власти. На заседаниях рабочих органов Союза рассматриваются вопросы, касающиеся социально-экономического развития Республики Коми, повышения эффективности взаимодействия органов власти и бизнеса, поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, совершенствования контрольно-надзорной деятельности, снижения фискальных нагрузок на субъекты предпринимательства, устранения административных барьеров в развитии бизнеса, ценовой политики естественных монополий, подготовки и переподготовки кадров и другие. Также отметил, что Союз взаимодействует с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми, в том числе в рамках проведения совместных мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для развития бизнеса.

Олег Алтухов и Цуканов Андрей обсудили ряд инициатив по улучшению делового климата в стране и республике, меры по сокращению нагрузки на бизнес со стороны контрольно-надзорных органов и снижению административных барьеров, законодательные инициативы в части налогообложения и обеспечения занятости населения.

Цуканов Андрей ознакомил Олега Алтухова с деятельностью предприятия. Обозначил, что на сегодняшний день Строительная компания «ПромбытСтрой» - это активно развивающаяся, современная, мобильная компания, наработавшая позитивный опыт комплексного решения строительных проектов, значительную материально-техническую и финансовую базу. Использование современных строительных технологий, применение новейшей строительной техники, высокий кадровый, технический и интеллектуальный потенциал компании позволяет реализовать проекты любого уровня сложности: от проектирования и согласования проектной документации, проведения ремонтно-строительных и отделочных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации промышленных, офисных и жилых зданий до ввода в эксплуатацию сооружений различного назначения. За время работы компания приобрела репутацию надежных партнеров, выполняющих свои обязательства в полном объеме в согласованные сроки.

Олегом Алтуховым было отмечено, что Президент и Правительство Российской Федерации уделяют большое внимание социальной ответственности бизнеса. Бизнес должен активно участвовать в экономическом и социальном развитии региона во взаимодействие с Союзом.

Комментарии (0)

Добавить комментарий