30 апреля 2015

Deti-detyam-Eghva-5(1).jpg

"Сила добра" собрала 122 тысячи на благотворительном концерте "Дети - детям!"

Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов посетил благотворительный концерт "Дети - детям!", который проходил в рамках Всероссийской недели добра в Республике Коми и отметил очень высокий уровень мастерства детей.

Deti-detyam-Eghva-2.jpg

Сбор с благотворительного концерта "Дети - детям!", который состоялся в субботу, 25 апреля, в Эжвинском ДКБ, составил 122 тысячи рублей. Все вырученные средства будут направлены на покупку игровой комнаты в отделение нейрохирургии Республиканской детской больницы.

Deti-detyam-Eghva-3.jpg

Deti-detyam-Eghva-7.jpg

Концерт "Дети - детям!" состоял из трех частей: благотворительной ярмарки, аукциона и собственно программы на сцене. В фойе ДКБ за час до начала концерта свои творения представили рукодельные мастера: мыло, куклы, игрушки, открытки, декупаж и украшения были проданы в пользу фонда "Сила добра".

Deti-detya-Eghva-6.jpg

Deti-detyam-Eghva-4.jpg

Уже со сцены был проведен аукцион, выручка с которого составила 36050 рублей. Самыми дорогими лотами аукциона стали спортивная форма советского и российского хоккеиста Сергея Федорова и футбольный мяч с автографами ветеранов "Спартака". Лоты ушли на 8,5 и 24 тыс. рублей соответственно. Футбольный мяч приобрел депутат Владимир Жариков.

Deti-detyam--Eghva-1.jpg

Весь доход с концерта: продажа билетов, выручка с ярмарки и аукциона, будут направлены на приобретение наполнения для игровой комнаты в отделение нейрохирургии детской республиканской больницы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий