23 апреля 2015

20 апреля 2015 прошла рабочая встреча Президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олега Алтухова с генеральным директором АО «Транснефть-Север» Алексеем Поляковым.

Олег Алтухов проинформировал Алексея Полякова о принятых решениях на съезде РСПП 19.03.2015г. в г. Москве в работе которого принял участие президент Российской Федерации В. В. Путин. Рассказал о результатах работы Союза в I квартале 2015 года и основных мероприятиях на следующий квартал. Также обсуждались пути решения актуальных проблем предприятия с использованием возможностей Союза на федеральном, республиканском и муниципальном уровне.

Алексей Поляков отметил, что одним из важнейших приоритетов АО «Транснефть» является социальная ответственность по отношению к обществу в целом и ее отдельным гражданам в частности, мероприятия в области охраны труда и достойная заработная плата.

Большое значение в деятельности компании занимают благотворительная и спонсорская деятельность, проведение различных акций, пропаганды здорового образа жизни, строительство и восстановление храмов. Компания активно участвует в развитии производственной и социальной инфраструктуры на территории Республики Коми.

Также Алексей Поляков обозначил проблему о трудностях в доступе субъектов к участию в конкурсах, особенно в части объектов промышленного строительства в г. Ухте.

Олег Алтухов отметил работу предприятия по социальному обеспечению работников, благотворительной и спонсорской деятельности. Благотворительная помощь предприятия направлена на реализацию социально значимых проектов, образование, культуру, спорт и оказывается на постоянной основе. Ежегодные денежные пожертвования АО «Транснефть - Север» продвигают к завершению стройку уникального Храма-Памятника Новомучеников и исповедников, в земле Коми просиявших. Ухтинский Дом ребенка является подшефным учреждением предприятия. Управление образования, детские сады, школы, города и районы, городские больницы и поликлиники традиционно в ряду благополучателей АО «Транснефть - Север».

Комментарии (0)

Добавить комментарий