22 апреля 2015

Reabilit.zentr-Eghva-Altuhov.jpg

9 апреля за участие в проекте «Уютный дворик» были отмечены воспитанники детского социально-реабилитационного центра Эжвинского района. Поблагодарить и наградить ребят приехали президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Олег Алтухов и руководитель исполнительной дирекции Ассоциации органов ТОС Александр Ребенок.

Altuhov-Reabilit.zent-Eghva-2.jpg

Этой зимой юные эжвинцы вместе со своими воспитателями изготовили и представили на конкурс снежные скульптуры смешариков. За это гости вручили им планшетный компьютер и мультимедийный проигрыватель.

«По-настоящему вдохновила активная борьба и воля к победе ребят. Несмотря на то, что главный приз конкурса получил другой «дворик», юные эжвинцы проявили крепкую командную силу духа и не поддались эмоциям», - прокомментировали Олег Алтухов и Александр Ребенок.

Воспитанники детского центра с радостью приняли гостей и угостили их чаем.

Гости отметили, что будут и впредь следить за конкурсом и поддерживать новых интересных участников, а также выразили благодарность Анатолию Родову за создание такого интересного проект, как «Уютный дворик».

Комментарии (0)

Добавить комментарий