17 апреля 2015

IMG_1017.JPG

16 апреля 2015 года Олег Алтухов, Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, член Правления РСПП, посетил предприятие ООО Фирма «Исток-Д», где в торжественной обстановке вручил генеральному директору Александру Дерменжи свидетельство о регистрации и вступлении предприятия в члены Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.

Олег Алтухов отметил, что в рамках мероприятий по подготовке и проведении форума «Развитие Республики в новых условиях» Союзом ведется анализ поступающих предложений от предпринимателей к форуму.

В связи с этим О. Алтухов и А. Дерменжи обсудили проблемы решение которых может способствовать развитию благоприятных условий для бизнеса, на что указывал в своем докладе депутатам 19.02.2015 года Глава Республики В.М.Гайзер.

По мнению А. Дерменжи необходимы меры по снижению банковских ставок при долгосрочном заимствовании, снижение налоговых нагрузок на субъекты предпринимательства, провести инвентаризацию обязательных неналоговых платежей, какие-то оставить, какие-то скорректировать, какие-то отменить.

О. Алтухов отметил, что данные предложения будут учтены при подготовке материалов к форуму.

Комментарии (0)

Добавить комментарий