11 марта 2015

Информируем , что 16-17 апреля 2015 года в Перми в Деловом Центре ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания» будет проходить 1-я Всероссийская конференция по QRM (Быстро реагирующее производство). Это один из стратегических подходов к сокращению времени выполнения заказа, позволяющий охватить предприятие в целом. Целевой аудиторией конференции являются руководители предприятий, предприниматели, консультанты и преподаватели.

На конференции будут представлены доклады ведущих разработчиков концепции QRM и консультантов из США, Германии, Франции, Голландии, Швейцарии и России. Участники также смогут познакомиться с опытом внедрения QRM на ОАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», якорном предприятии Пермского кластера волоконно-оптических технологий «Фотоника».

Конференции будет предшествовать вводный 8-часовой целевой семинар «Теория и практика QRM» для тех, кто еще мало знаком с этой новой стратегией управления. Семинар будет проводиться 15 апреля 2015 года. В заключительной части конференции предполагается провести собрание представителей компаний, желающих стать учредителями делового клуба «QRM RUSSIA».

Внедрение QRM на российских предприятиях представляется очень перспективным. Мы надеемся, что участие в конференции даст Вам возможность не только познакомиться с опытом внедрения QRM в России и за рубежом, но и приобрести конкретные знания и контакты, необходимые для внедрения этой новой концепции в Вашей компании.

Ознакомиться с программой Конференции, условиями участия, а также заполнить заявку вы сможете на сайте Пермского кластера «Фотоника»: photonicsperm.ru. Все вопросы относительно участия можно адресовать на электронную почту: или по телефонам 8 (342) 240-05-26 / 240-06-78.

Приложение: Программа на 2-х листах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий