9 марта 2016

Уважаемые предприниматели!

В период с 27 по 29 сентября 2016 года в г. Тампере (Финляндия) , будет проходить крупнейшая в северной Европе международная профессиональная выставка «Субконтрактинг», в рамках которой планируется провести очередной Российско-Финляндский бизнес-форум, включающий в себя мероприятия «Партнериат малого и среднего бизнеса» и «Рубикон-форума».

Тема выставки: дигитализация и управление.

Данные мероприятия будут полезны компаниям, планирующим выход на международные рынки. У участников появится возможность предоставить необходимую информацию о себе и свои контакты в Финляндии для первых шагов по развитию глобального бизнеса.

Предыдущее мероприятие, которое прошло в период с 19 по 20 ноября 2015 года в г. Турку, еще раз показало, что люди стремятся к налаживанию личных контактов и выставка предлагает им прекрасную возможность для этого. От года к году выставка становится всё более и более международной, что предоставляет предприятиям лучшую возможность для создания своей сети контактов и нахождения партнеров с целью повышения своей конкурентоспособности на глобальном рынке.

Участие в мероприятии примут представители федеральных и региональных органов власти России и Финляндии, ведущие эксперты в сфере российско-финляндского торгово-экономического сотрудничества, представители высших учебных заведений, предприятий, российских и финляндских институтов развития.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомится на сайте выставки www.subcontractingfair.ru

Комментарии (0)

Добавить комментарий