16 февраля 2016

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации с 25 января по 28 февраля 2016 года вновь проводит ежегодный опрос представителей бизнеса, направленный на исследование «самочувствия» бизнеса в сложившихся экономических и политических условиях ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Ваше мнение очень важно , так как именно оно поможет сформировать реальную картину о текущих условиях ведения бизнеса и послужит основой для выработки рекомендаций и предложений по формированию механизмов, способствующих снижению недобросовестной конкуренции и устранению факторов, негативно влияющих на состояние конкурентной среды на российских рынках. Одним из таких инструментов стал Стандарт развития конкуренции в субъектах РФ, внедрение которого в 2015 году началось во всех регионах России.

По результатам опроса будет подготовлен Доклад о состоянии конкурентной среды, который будет размещен на сайте Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, где Вы сможете с ним ознакомиться. Опрос является полностью анонимным, его результаты будут представлены исключительно в обобщенном виде.

Отразить позицию бизнеса и принять участие в опросе можно по следующей ссылке:

opros.jpghttp://ac.gov.ru/projects/opros/07560.html

Контекст:

Оценка состояния конкурентной среды в России - доклад 2015 года

Оценка состояния конкурентной среды в России - доклад 2014 года

Комментарии (0)

Добавить комментарий