8 февраля 2016

Schohin-sezd-Edinaya-Rossiya(1).jpg

5-6 февраля 2016 года в Москве проходил XV съезд партии «Единая Россия». Мероприятие посетили министры федерального правительства, общественники, представители предпринимательских организаций.

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин принял участие в работе дискуссионных площадок «Промышленная политика» и «Экономика и политика, поддержка предпринимательской инициативы». Также к экономической дискуссии были приглашены министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев и уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов.

Александр Шохин отметил, что в предвыборной программе «Единой России» и в антикризисной программе необходимо отразить основные проблемы, волнующие бизнес не только в 2016 году, но и на будущее. Говоря о проблемах, он выделил избыточную финансовую нагрузку и отметил необходимость введения реестра налоговых платежей. Также нужно систематизировать все институты поддержки технологического развития. «Нам безусловно важно быстро продвинуться и в том числе по надзорному контролю, по саморегулированию. Я за то, чтобы антикризисный план был минимум на три года. Они будут ключевыми чтобы выйти на траекторию устойчивого экономического роста. Это поможет России сохранить место в мировой экономике», - подчеркнул А.Шохин.

Основная тем съезда - подготовка к предстоящему общефедеральному предварительному партийному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

Читайте также:

XV Съезд «Единой России»

© Пресс-служба РСПП

Комментарии (0)

Добавить комментарий