24 декабря 2014

19 декабря 2014 президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми О.А.Алтухов посетил Усть-Куломский район, где провел рабочую встречу с первым заместителем руководителя администрации района Стяжкиной Е.А. и представителями предпринимательского сообщества, генеральным директором ООО «Комилесбизнес» Игнатовым Александром Светозаровичем, директором ООО «Барс» Третьяковым Робертом Васильевичем. Обсуждены вопросы создания благоприятных условий для осуществления предпринимательской деятельности в районе, меры по решению имеющихся актуальных проблем связанных с реализацией продукции в лесной отрасли. Намечены конкретные мероприятия в рамках Союза промышленников, предпринимателей по решению указанных проблемных вопросов.

В с. Кебанъель О.А.Алтухов посетил подшефный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних детей Усть-Куломского района, где прошел попечительский совет. С директором реабилитационного учреждения А.А. Напалковой обсуждена проблема беспризорности детей из неблагополучных семей, их своевременная социальная и психологическая реабилитация и постинтернатное сопровождение. Обсужден перспективный план работы на 2015 год и мероприятия для улучшения жилищно-бытовых условий детей находящихся в центре.

Воспитанников и коллектив социально-реабилитационного центра О.А. Алтухов поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, вручил сладкие подарки и оргтехнику с пожеланиями здоровья, семейного благополучия и исполнения заветных желаний.

Для справки: Игнатов Александр Светозарович, Третьяков Роберт Васильевич депутаты Совета МР «Усть-Куломский»

Комментарии (0)

Добавить комментарий