24 сентября 2015

24 сентября 2015 года состоялось внеочередное Общее собрания Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

IMG_3464.JPG

В повестку собрания были включены следующие вопросы:

1. О реорганизации Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми в форме присоединения в РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

2. О ротации членов Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

3. О внесении изменений в Устав РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

Заслушав и обсудив информацию президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми Олега Алтухова было принято решение о реорганизации Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми в форме присоединения в РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми, утверждён передаточный акт и договор о присоединении Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми к РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми утвердить.

IMG_3473(1).jpg

Исполнительной дирекции Союза поручено направить в адрес организаций-членов Союза для подписания бланки заявления о членстве в РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми и провести перерегистрацию членов Союза с последующей выдачей свидетельств о регистрации члена РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

Также на собрании был утверждены новый состав Правления СППР РК (размещен на сайте в разделе «О Союзе») и вносимые изменения в Устав Союза.

IMG_3468.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий