22 июля 2015

17 июля в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми состоялась прямая линия на тему «Коррупционные правонарушения и преступления в органах государственной власти», в которой участвовали - Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, Член Правления РСПП Олег Алтухов, представители Следственного управления Следственного Комитета России, Прокуратуры РК, МВД по РК, ГУФСИН России по РК, Управления государственной гражданской службы.

Во время прямой линии поступили многочисленные звонки с обращениями жителей из различных населенных пунктов Республики Коми. Звонили люди, обманутые мошенниками различных финансовых структур, сайтов, услуг, развернувших свою сомнительную деятельность в республике.

Олег Алтухов участвовал в разъяснениях отдельных проблем, с которыми обращались жители республики в общественную приемную.

Звонившие возмущались продажей в киосках Печоры различных спиртосодержащих средств, жаловались на качество хлеба в Усинске и работу в Сосногорске сети круглосуточных магазинов-кафе.

Так, жительница г. Усинска озвучила проблему с ассортиментом и качеством хлебобулочных изделий в городе, недостаточно изделий для людей больных сахарным диабетом. Олег Алтухов дал соответствующие пояснения, что предпринимается руководством администрации г. Усинска и предпринимателями для повышения качества и ассортимента хлебобулочных изделий, а именно: увеличение частных хлебопекарен и строительство цеха (при наличии бюджетного финансирования и инвестиции бюджета по производству определенных сортов хлеба)

Комментарии (0)

Добавить комментарий