20 июля 2015

IMG_3108.JPG

8 июля 2015года состоялось совместное заседание Правления и Президиума Правления Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

На заседании был рассмотрен целый ряд вопросов, одни из основных:

  1. Созыв внеочередного Общего собрания членов Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми для утверждения передаточного акта, и договора реорганизации Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми в форме присоединения в РОР «Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми».
  2. Результаты работы Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми в I полугодии 2015г. и основных направлениях деятельности на II полугодие 2015г.
  3. Прием в члены Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.
  4. Утверждение полномочных представителей СППР РК в муниципальных образованиях Республики Коми.
  5. Утверждение Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 25-летия со дня образования Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.

Заслушав и обсудив информацию президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми О. А. Алтухова по первому вопросу постановили:

- обеспечить проведение внеочередного Общего собрания членов Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми 24 сентября 2015 года;

- подготовить передаточный акт и договор реорганизации для утверждения на внеочередном Общем собрании членов Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми;

- провести перерегистрацию членов Союза в связи с реорганизацией Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми в форме присоединения в РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми.

По второму вопросу выступал также Олег Алтухов. Он проинформировал о результатах деятельности Союза за 1-ое полугодие и планах на 2-ое полугодие.

По 3-му вопросу заслушали и обсудили информацию вице-президента, исполнительного директора Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и РОР Союз промышленников и предпринимателей Республики Коми Рудого В. П. и постановили:

Принять в члены Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми и выдать свидетельства о регистрации следующим предприятием:

- ОАО «Горно-Рудная Компания» (генеральный директор Кутаев Алексей Анатольевич);

- ООО «Кэмон-Лес» (генеральный директор Козлов Николай Алексеевич);

- ООО «Северные транспортные технологии» (генеральный директор Юсупов Ильнар Камильевич);

- ООО ПМК-307 «Связьстрой-3» (генеральный директор Олексенко Александр Иванович);

- ООО «Северо-Западный лесной терминал» (директор Паненков Илья Александрович);

- ООО «ПармаВуд» (директор Ермаков Виктор Николаевич)

Также на заседании утвердили полномочным представителем Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми по муниципальному образованию городского округа «Усинск» Бадыкова Альмира Ахнафовича генерального директора ООО «Холдинговая компания «Гера» с выдачей удостоверения, подтверждающее его полномочия.

IMG_3108.JPG IMG_3109.JPG IMG_3125.JPG

Комментарии (0)

Добавить комментарий