1 июля 2015

foto(1).jpg

Вице-президент - исполнительный директор Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми Владислав Рудой побывал с рабочей поездкой на Удоре.

25 июня в Удорском районе состоялась встреча с предпринимателями и руководителями учреждений и организаций района в бизнес - инкубаторе п. Усогорск.

На собрании также присутствовали руководитель администрации района Николай Жилин, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Коми Игорь Бобков, и. о. председателя Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Светлана Князева, руководитель Агентства инвестиционного развития Попов Дмитрий.

foto-prezidium.jpg DSCN6937.JPG

В ходе рабочего совещания были обсуждены вопросы о проблемах в предпринимательской деятельности, взаимоотношений с органами власти, муниципалитетом, активизации работы бизнес-инкубатора района и много проблемных вопросов было рассмотрено в части лесозаготовок и лесоперевозок. Предприниматели говорили о проблемах аренды участков леса, аукционах на делянки, развитии района в лесопиление и лесопереработке и конечно о состоянии дорог в районе.

foto-obschee.jpg DSCN6941.JPG

По итогам встречи предпринимателей призвали активнее участвовать в общественной жизни района, в свою очередь администрация будет способствовать поддержке малого и среднего предпринимательства в своих экономических программах.

Комментарии (0)

Добавить комментарий