15 июня 2015

Президент Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми, Член Правления РСПП Олег Алтухов принял участие в торжественной церемонии вручения высоких государственных наград, которая состоялась 11 июня 2015 года в Сыктывкаре.

Gaizer.jpg

Вячеслав Гайзер открыл торжественную церемонию и подчеркнул, что вручать награды землякам особенно почётно в канун Дня России и в Год патриотизма в Республике Коми.

«Своими профессиональными успехами в труде, творчестве и науке, многолетним трудом на благо родной республики и страны, личными судьбами и примерами вы показываете всем, что такое быть настоящими патриотами. Благодарю за труд, за высокий профессионализм и преданность своему делу! Ответственная, самоотверженная работа каждого из вас в своей отрасли, на своём предприятии, своём рабочем месте - это лучший вклад в настоящее и будущее благополучие нашей страны и республики. Спасибо вам огромное за это, республика гордится вами и вашими достижениями», - поблагодарил Глава Республики Коми.

Lipatnikov-i-Gaizer.jpg

Распоряжениями Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность Почётной грамотой Президента Российской Федерации был поощрён Владимир Иванович Липатников - занимавший должность президента Союза промышленников, предпринимателей и работодателей Республики Коми.

Lipatnikov-i-Altuhov.jpg

Комментарии (0)

Добавить комментарий